Поздравляем с 80-летием!

Писателю-экологу, заместителю Председателя Правления Ростовского регионального отделения МЭД «Живая Планета» Ткачуку Григорию Дмитриевичу исполнилось 80 лет. Поздравляем!

Глубокоуважаемый Григорий Дмитриевич!

Примите искренние поздравления с Юбилеем!

Поздравляя Вас, дорогой Григорий Дмитриевич, с восьмидесятым Днем Рождения, я поздравляю с этим праздником и многоуважаемую Ольгу Ивановну – Вашу верную супругу, надежного друга и соратника во всех Ваших совместных начинаниях.

Ваше совместное с Ольгой Ивановной руководство Ростовским региональным отделением Международного экологического движения «Живая Планета», Ваша энергия, энтузиазм, работоспособность внесли большой вклад в озеленение и защиту окружающей среды города Ростова-на-Дону.

Дорогой Григорий Дмитриевич, нас радует Ваша позиция писателя-эколога. Вы – защитник экологической среды родного города Ростова-на-Дону. Этот город недаром называют «Вратами Кавказа».

Я благодарю Вас за Ваш личный вклад в природоохранную деятельность, защиту окружающей среды и высокое чувство ответственности за нашу живую и красивую планету.

В этот Ваш замечательный праздник хочется вспомнить о тех прекрасных жизненных качествах, которыми наградила Вас судьба. Это доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели. В профессиональной сфере и многогранной общественной деятельности воплотились Ваш талант, профессионализм и добрая энергия, в сочетании с мудростью и накопленным опытом.

Позвольте выразить Вам, дорогой Григорий Дмитриевич, глубокую признательность и сердечную благодарность за большой личный вклад в нашу совместную общественную и социально значимую деятельность, за поддержку в реализации масштабных проектов Международного экологического движения «Живая Планета».

Пусть Ваша созидательная энергия и оптимизм всегда будут Вашими верными помощниками, а поставленные цели и намеченные планы будуи реализовываться!

Счастья, удачи и здоровья Вам, Ольге Ивановне и Вашим близким!

С уважением,

Ваш Николай Дроздов