GREEN Hall - новая медийная площадка

GREEN Hall - новая медийная площадка

22 июня 2013 года  состоялось Торжественное открытие GREEN Hall - новой медийной площадки в Сочи от Первого экологического канала SKYLEAF-ECO TV.

GREEN Hall - новая медийная площадка После того как все 50 саженцев будущего Цитрусового Сада Дружбы были высажены, все участники направились к шатру GREEN Hall. Здесь Виктор Петрович Филонов, Николай Николаевич Дроздов и Геннадий Николаевич Селезнев торжественно разрезали ленточку, тем самым открыв мультимедийную площадку SKYLEAF ECO TV, где будут сниматься передачи об экологии и проводиться экологические телемарафоны с ведущими экологами всей планеты. Он и станет сочинской, второй после Москвы, студией SKYLEAF ECO TV. В настоящее время уже ведутся переговоры о создании разветвленной сети корпунктов и станций вещания по всей России. Медиа центр в Сочи, открытие которого запланировано на ближайшее время, станет первой региональной студией нового телеканала.

Пока программы экологического телевидения можно увидеть только в YouTube, но к сентябрю организаторы обещали начать полноценное вещание. Основным контентом канала, который будет работать круглосуточно, станут познавательные передачи о дикой природе. В дальнейшем планируется сделать Интернет-телеканал спутниковым.

GREEN Hall - новая медийная площадка Как отметил Николай Николаевич SKYLEAF ECO TV не будет повторять известные географические телепроекты, а станет своего рода общественной приемной, где право голоса получат чиновники, представители различных бизнес-компаний, гражданские активисты и в целом все, кому есть что рассказать о конкретных экологических проблемах или достижениях в области экологии.

- Наша инициатива по открытию экологического канала, продолжил Н.Н. Дроздов, - нашла огромную поддержку и мне от лица моих коллег хочется выразить глубокую благодарность Заместителю Председателя  Государственной Думы РФ,  Председателю Общероссийского союза общественных объединений «Народное Большинство России» Железняку Сергею Владимировичу, именно по его инициативе  до конца 2013 года запланирован  запуск 8 телевизионных студий в 8 Регионах России. Слова благодарности мы адресуем Геннадию Николаевичу Селезнёву - члену Медиа Совета ЕСО ТВ, Романову Роману Геннадьевичу – руководителю  Комиссии Социальной платформы ВПП «Единая Россия».

Особые слова благодарности мы выражаем главе города Сочи Анатолию Николаевичу  Пахомову  и его первому  заместителю Филонову Виктору Петровичу  за их постоянную поддержку наших общественных инициатив, за их гостеприимство и тёплый приём. Также слова искренней признательности нашим друзьям, не побоюсь сказать боевым товарищам и постоянным партнёрам:

  • Дащяну Мнацу Владимировичу, Лазаревское
  • Ватутину Геннадию Измайловичу, г.Калининград
  • Костюкову Владимиру Николаевичу,  г.Омск
  • Владимирову Анатолию Павловичу,   г.Удомля
  • Матиешиной Валентине Васильевне,  г.Нягань
  • Надеину Владимиру Александровичу,  г.Москва
  • Кузнецовой Людмиле Николаевне,  г.Хабаровск
  • Мельниковой Зое  Васильевне,  г.Новосибирск
  • Лебедеву Сергею Борисовичу,  г.Санкт-Петербург
  • Сармакову Арсентию Кузьмичу,  г.Красноярск

За всеми этими торжественными и мероприятиями никто не забыл, что у Николая Николаевича – День рождения! Собравшиеся гости горячо поздравляли этого замечательного, самого энергичного и радостного человека на Земле с его личным праздником. А он с той же красной ленточкой, которую разрезал перед шатром "Green Hall", встречал таким же бодрым и улыбающимся, как утром, - в одной руке держа самый экзотический подарок – посох патриарха, а в другой бокал с шампанским, Николай Николаевич произнес тост: «За дружбу, сотрудничество и победу во всех наших делах!» И пригасил оценить кулинарное мастерство и красоту сервировки праздничных столов. Как всегда Николаю Николаевичу были вручены многочисленные подарки. А он свою очередь вручал памятные сертификаты, подтверждающие именную посадку того или иного дерева.

GREEN Hall - новая медийная площадкаGREEN Hall - новая медийная площадкаGREEN Hall - новая медийная площадка

Завершился плодотворный день праздничным концертом с участием сочинских коллективов.

См. также:

 

Источник - сайт Пресс-центра SKYLEAF ECO TV