Вышел в свет I том книги "Победа будет за нами!"


Скачать (pdf)

Вышел в свет I том книги  «Победа будет за нами!». Издание является целевым и предназначено для передачи первым лицам и членам Правительства  Российской Федерации, членам Попечительского и Координационного совета Программы – сенаторам и депутатам Государственной Думы Российской Федерации, руководителям исполнительных и законодательных органов государственной власти всех субъектов Российской Федерации, членам Общественных палат и Торгово-промышленных палат федерального и регионального уровня, руководителям социально ответственного бизнеса и информационным партнерам Программы.

Работа над изданием велась в  рамках Национальной информационной программы «Экономика Победы», являющейся составной частью Программы «Новая культурно-патриотическая и экологическая стратегия России».  Поэтому в книге наряду с программными материалами и документами включена  специальная глава: «Легенды российского бизнеса». В ней представлена информация о ведущих и стратегических российских компаниях, которые сегодня, несмотря на сложную экономическую ситуацию, в полном смысле слова «куют» победу на экономическом пространстве страны, продолжая свою успешную и активную деятельность, являясь при этом социально ответственными предприятиями.
.
Презентация и торжественная передача подарочных экземпляров издания состоится 10 июня 2016 года в рамках официальных мероприятий Программы «Новая культурно-патриотическая и экологическая стратегия России», посвященных празднованию Дня России, которые пройдут в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» и в Парке Победы на Поклонной горе.

Варианты размещения материалов
в
I томе книги  «Победа будет за нами!»

Раздел «Социально  ответственная деятельность»

1 полоса

2-е полосы

 

Раздел «Легенды российского бизнеса»

1 полоса

2 полосы

3 полосы