Рабочий визит в Сочи

22 - 23 июня 2016 года состоится визит членов Оргкомитета Национальной комплексной программы «Держава XXI век» в г. Сочи для осмотра предложенных Администрацией города  площадок для возведения Башни-флагштока «Победа».  В составе делегации  сопредседатели Программы «Держава XXI век»: Дроздов Николай Николаевич - член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Правления МЭД «Terra Viva» и Олейник Олег Витальевич -  Президент МЭД «Terra Viva» и Президент Национального центра глобального информационного управления.

В программе визита проведение 1-й рабочей встречи со специалистами Администрации г.Сочи с целью презентации проекта Башня-флагшток «Победа» и обсуждения вопросов, связанных с подготовкой и реализацией проекта.

Инициатором реализации проекта в г.Сочи и организатором рабочей встречи выступает Председатель Городского Собрания Сочи Филонов В.П.

Также  в рамках визита состоится чествование сопредседателя Оргкомитет программы «Держава XXI век» Дроздова Николая Николаевича в честь его дня рождения. В случае невозможности Вашего участия в данных торжествах просим направить в его адрес поздравительную телеграмму любым удобным для Вас способом:

  • в Общественную палату Российской Федерации по адресу 125993, Москва, Миусская пл., д.7, стр.1; 
  • в штаб Оргкомитета по адресу 119049, Москва, ул.Мытная, д.1, стр.1, оф.113 или на электронную почту terraviva@list.ru;
  • в приемную Председателя Городского Собрания Сочи Филонова В.П. на электронную почту filonovvp@gmail.com.