Ваша реклама – в сборнике «Мои зеленые сказки»

Станьте рекламодателем проекта!

Новый сборник «Мои зеленые сказки» – это проект, объединивший сказки для малышей, младших школьников и сказки для семейного досуга, аналога которому в нашей стране нет. Читательская аудитория сборника  очень широкая не менее  6 000 000 человек -  это педагоги, воспитатели, родители детей в возрасте от 5 до 9 лет.

Но развитие такого проекта в масштабе нашей большой страны возможно только благодаря взаимному и сильному партнерству. В объединенный сборник «Мои зеленые сказки» вошли 30 сказочных анимационных экологических историй со специальными  экологическими героями.  Общий хронометраж сборника -  240 минут (передаётся на флэш-накопителе). Сборник сопровождает печатное издание – формат А4 -  300 страниц, которое включает методические рекомендации и дидактические задания по каждой сказке.

В этом уникальном сборнике предусмотрено размещение рекламы. Мы с удовольствием рассмотрим Ваши предложения  и поможем выбрать интересующий Вас и Вашу компанию вариант размещения текста (реклама вашей продукции), логотипа или Вашего личного обращения к аудитории. Читательская аудитория сборника  очень широкая не менее 6 000 000 человек -  это педагоги, воспитателя, родители детей в возрасте от 5 до 9 лет.

Приглашаем бизнес компании поддержать просветительскую работу Первого общественного экологического телевидения, направленную на экологическое развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Мы с удовольствием рассмотрим Ваши предложения  и поможем выбрать интересующий Вас и Вашу компанию вариант размещения текста (реклама вашей продукции), логотипа или Вашего личного обращения к аудитории.

От имени  компании- участника проекта  мы готовы передать сборник в детские дома,  школы-интернаты, в учреждения дополнительного образования – где педагоги и дети с нетерпением ждут эти полезные материалы. Педагоги в разных регионах страны при Вашей поддержке смогут  включить эти полезные материалы в дополнительные занятия и основные уроки. Используя анимацию и игровые занятия,  проще вести рассказ о таких сложных понятиях, как экология и экологическая ответственность.

Убедительно просим Вас выступить Партнёром или Рекламодателем проекта и подарить детям  прекрасный сборник сказок!

По вопросам участия в издании «Мои зелёные сказки» просим обращаться в редакцию 1ЭКОТВ.РФ: тел.:  (499) 519 -13-91, +7(985)226-84-21.

Для оперативной связи: тел.: +7 (985) 226-84-21. E-mail:  2044748@mail.ru

Информация о  проекте размещена на сайтах: http://добрый-волшебник.рф/;  http://www.terra-viva.ru/;  и социальных сетях.